Помогите найти фильм

_veterok_ Мастер (1107), закрыт 7 лет назад
помоги найти фильм
я не помню название!
сюжет такой
живут муж с женой спокойно типо любят друг друга и всё такое
как вдруг жена куда т пропадает
муж вызывает копов
они такие хмм у вас тут следы крови и рамки с фотками упали
наверное это вы убили свою жену
потом он находит какие т подсказки и едет в какой то дом где в подвале в печи находит чутка подгоревший дневник жены
и приезжают копы из за сигналки
потом я не помню что было но показывают тип эта баба куда то переехала, сменила прическу, и постоянно по новостям палит мужа
но потом эту бабу грабят молодые соседи
и она встречает своего вроде бывшего
потом у него дома его убивает и инсценирует изнасилование типо он её там держал
она сбегает и приезжает домой но муж её ненавидит
из за прессы им приходится вести себя как адекватные люди
и в конце она типо ещё и беременна от него
Лучший ответ
Остальные ответы
Roger Smith Мыслитель (9785) 7 лет назад
Реально сюжет знакомый, видел тоже такое кино, но не могу вспомнить название.. буду гуглить