Куда сервер сохраняет сообщения в чатах, почте, контакте?

гор Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Сервер на работе. Куда сервер сохраняет сообщения в чатах, почте, контакте? Как подчистить?
Голосование за лучший ответ
Children Профи (549) 7 лет назад
В базу данных
горУченик (172) 7 лет назад
Дрочичев, спасибо чучхелло, прямо глаза мне открыл.
Children Профи (549) Ты спросил - я ответил. Нормально задавай вопросы. Умник.
Des Den Гуру (4012) 7 лет назад
В жесткий диск. Форматированием.
горУченик (172) 7 лет назад
Просьба ответить профессионала, а не тетрисаса.
Des Den Гуру (4012) Судя по вашим вопросам и ответам, вы не там сидите и тетрисас выходит вы...
Редис Александрович Оракул (78002) 7 лет назад
Никак ты не подчистишь, это же на стороне сервера хранится с парольным доступом, а не на твоем компьютере в папке GTA 5
горУченик (172) 7 лет назад
я на сервере сижу
Редис Александрович Оракул (78002) тогда ты крут. Тебе надо искать сервер баз данных, он обычно называется MySQL ORACLE или MSSQL надо в процессах посмотреть которые в памяти весят
Des DenГуру (4012) 7 лет назад
Да это же...