Как из одной тысячи рублей сделать 100 тысяч рублей?

Любава Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Подскажите на какой счет положить небольшую сумму, чтобы через несколько лет жить в шоколаде? И с какой суммы лучше начать?
Дополнен 15 лет назад
Ответы "отксерить", "нарезать" или "дописать нули" не принемаются. Вопрос адресован к людям, которые дейсвительно разбираюся в бизнесе.
Дополнен 15 лет назад
Дополнение: подскажите не номер счета,а название- где больше всего %ставка.
Лучший ответ
Vano69 Ученик (142) 15 лет назад
Много тебе уже насоветовали . Если ты спросил серьезно - не торопись кому - то "отдавать" свои деньги (будь то банк или частное лицо). На "кризисе" тоже можно заработать - поэтому тебе придется немного подучиться по вопросам инвестирования ( акции, облигаии, ПИФы и т. д.)... и вкладывать свои деньги, что-бы самому получить хорошую прибыль, а не дать кому-то заработать на твоих деньгах... Ну а если ты сам приколол с вопросом - то поступай, как "большинство советует"(нули... ксероксы и т. д.).. . УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Солнечный Мастер (1084) 15 лет назад
нарезать на 100 полосок
Olga Гуру (2939) 15 лет назад
сканером и принтером =))
Псевдоним Мастер (1845) 15 лет назад
нет таких щетов чтобы через год в шоколаде (в России по крайней мере)
там по 10 коп в год вроде накидывает если 200 положил
Тупиков Тупак Мыслитель (8362) 15 лет назад
Купите лопату и вскопайте 1000 дачных участков
По 100 р за участок и как раз набежит нужная сумма.
FixRed RedBlood Мастер (1325) 15 лет назад
это все бывает только в розовых снах. А работать кто будет?
Юрий Пазухин Мастер (2121) 15 лет назад
купить что нибуть антикварное... потом продать
Виталий Ученик (153) 15 лет назад
Можно на мой счет. И чем больше Вас, тем быстрее мы будем жить в "шоколаде"
Евгений Ученик (134) 15 лет назад
Лучше всего положить на мой счет.
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
У вас правильное мышление. Только здесь не место для того чо бы указывать счета.
Врам Мастер (1193) 15 лет назад
пока идет кризис, все ценные бумаги обесценены... .
купие сейчас акции сбербанка, газпрома, роснефти, сибнефти и т. д. , и через год умножитесвое состоне в 100 раз....
Недвижимость в Болгарии Знаток (382) 15 лет назад
Хм.. . вот так озадачили.. . я знаю как сделать из 100 тысяч рублей одну тысячу!
Если что обращайтесь: -) подскажу.