Вопрос к девушкам и женщинам. Мужчины какого знака зодиака вам кажутся лучшими по жизни и для жизни?

Красота Мудрец (12732), закрыт 7 лет назад
Я, например, жила 10 лет с мужиком-девой, страшный эгоист, потакающий всем своим желаниям, жизнь с ним была адом!!! Сейчас в отношениях со скорпионом, мне норм с ним, комфортно и легко. Он, конечно не плюшевый мишка, но намного понятней и человечнее девы. Люди, которые не верят в то, что люди одного знака зодиака имеют схожие черты характера, могут не отвечать. Я просто давно живу и заметила, что люди одного зодиака похожи по характеру, почти всегда, за редким исключением. Вопрос очень важный для меня!
Дополнен 7 лет назад
Укажите и свой знак, пожалуйста.
Лучший ответ
.. Мастер (2279) 7 лет назад
по описаниям знаков в интернете и ширпотребных источниках затрудняюсь выбрать худшие из отвратительных потому взгляд концентрируется на источниках выбора и комбинации слов (авторах). отношение всех авторов трактовок ко всем и к любому знаку зодиака свидетельствует о враждебном настрое и нерадушности, тогда как плутон (значок, символ) видится мне человечком с радостно поднятыми руками. приветствующим и открытым (не путать с я сдаюсь).
Зима,блинМастер (1278) 7 лет назад
Символизм планет) вот тут можно почитать http://www.aquarun.ru/astr/dmikler.html
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Я жила, до его смерти, с человеком под знаком Овен.
Это был такой кошмар, что большего тирана не видел белый свет.
Родилась под знаком Рыба.
замечательная водолеихаГуру (2598) 7 лет назад
я так и знала, что ты психически больная женщина.
ага
АксинияПрофи (673) 7 лет назад
подтверждаю! есть в них такое
Колибри Мыслитель (5135) 7 лет назад
Я люблю мужчин под знаком Рак. Очень чуткие они и детей любят.
Осадчая МарьянаГуру (2558) 7 лет назад
Раки капризные и эмоциональные, для мужика это минус
Колибри Мыслитель (5135) Согласна, но у них много плюсов и они многое могут понять и принять. У других этого не наблюдала, а капризные они до самой старости...)
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 7 лет назад
Я Овен, очень люблю мужчин Львов для жизни))
Amina Hood Мастер (1358) 7 лет назад
Всю карту смотреть надо. У меня дс в козероге. Мне козероги нравятся
пружиночка Гуру (3131) 7 лет назад
говорят знак "лев" - со всеми уживается . он везде устанавливает контакт . я тогда с таким молодым мальчишкой познакомилась на работе в ресторане . к нему все липли -он очень приятен в разговоре .в поведении и одним словом еще и красавчик .близнецы после льва -он гостеприимный и тоже со всеми налаживается . самый плохой знак это рыбы! по опыту знаю как у своих мужчин .близких родных . а вообще то от себя зависит . и даже не смейтесь от питания тоже зависит. мясоеды -более привередливые, злые, эгоисты. качают права, а вот сыроеды или вегетарианцы -народ миролюбивый . даже сахар от меда зависит настроение человека . вот так вот .
StrangeМастер (1204) 7 лет назад
знаю одного Козерога, закоренелого йога и сыроеда, и такого же закоренелого эгоиста при этом, кроме своих личных задач, ничего не замечает и ничего не интересует, в чем там люди рядом нуждаются, чем живут, вообще по барабану) сухой, жесткий человек. сильный Марс на Асц, Луна в подсознании, оппозиция Венера - Сатурн
Helen Morris Профи (663) 7 лет назад
Мне кажется это Водолеи, Рыбы. Вообще у каждого знака зодиака есть свои - "плохие" и "хорошие" люди. Так что у любого опыт свой.

Сама Лев
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188162) 7 лет назад
Рыба, муж телец. Вообще довольно распространенное сочетание.
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Не буду спорить ) Лев. Муж стрелец, любимый знак овен. Нравятся мне козероги. Общаться с ними приятно (3 дом).
Света Крылатова Мастер (1238) 7 лет назад
Не знаю, мне кажется что зодиак зодиаку рознь, все в руках самого человека!
Та же Дева, мы вместе душа в душу вот уже 9 лет (тьфу, тьфу, тьфу) - сама я Козерожка:)

Ну а так, если судить именно по зодиакам, то наверно Водолей! Очень открытые и жизнерадостные люди, с таким наверно не жизнь а сказка. Но это одна сторона медали, другая - летящий человек...
Источник: https://znaki-zodiaki.ru/
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Я лев. Кстати, у меня сестра дева, в браке с козерогом 25 лет!!! 4 детей, Старшей дочке 23 года, младшенькому 2 года!
Света Крылатова Мастер (1238) Ну вот:) Надеюсь и меня это ждет!
Sagitta Высший разум (266039) 7 лет назад
Вы давно живете... вам девяносто? И уже заметили... какая прелесть!
Банальная мысль для категории Гороскопы, что мужчина, который подходит для жизни одной, совершенно не подходит другой. Общая статистика здесь невозможна. Да и знаки здесь не при чем.
Если он Овен, то разогнать может кого угодно, а может ужиться с Тельцом. Если он Рак или Дева, то испортить жизнь капитально может всем, и себе в том числе. Стрелец может поладить со Львом или Водолеем, а может с Близнецом или Козерогом, но вовсе не в том смысле, что кто-то из них будет покорно таскать картошку с рынка. Для жизни... какой жизни...
Вы сами-то кто? Что русскому хорошо, то немцу смерть.
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Я в вопросе попросила написать и свой знак. Я сама лев. Чтобы что то заметить не обязательно жить 90 лет. Можно и сто прожить и ничего не заметить.... Для совместной жизни.
Sagitta Высший разум (266039) Я Стрелец. Кого с кем совместной жизни? Для Скорпиона Рак товарищ, а для Тельца Рыбы. Это в общем случае, не вдаваясь в положение гендерных планет, седьмого дома и его управителя. Ваш вопрос наивен и бессмыслен.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
да все мужики хороши.. главное их правильно готовить)))
Карина ИльясоваПрофи (684) 7 лет назад
Ага, конечно...)
Карина ИльясоваПрофи (684) 7 лет назад
Прям все!
Карамельная земляника Просветленный (21488) 7 лет назад
Я дева но козероги тельцы и девы, львы не моё..
А вот стрельцы, водолеи, некоторые раки вроде норм..)
Если смотреть мой 7 дом в натальной карте
То мне нравятся яркие мужчины дсц во льве,
Интересные т. к венера там в весах,
Старше, Сатурн в весах..
но домашние.. Марс в раке, не всмысле тюфяки )
Смотрите всю вашу натальную карту там асе есть, и ваши симпатии и антипатии
Источник: Дева весы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Вы просто сами искали сходство между ними, поэтому так и считаете!
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
да вот нет, сначала узнавала человека, а потом уже спрашивала когда он родился.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 7 лет назад
такс.... жила и живу всю жизнь с одним - сама Стрелец и он тот же знак зодиака.
Понятный, в меру вредный и с юмором.... ну прямо как я, одним словом.... гляжусь в тебя как в зеркало (это я песню сейчас вспоминаю)
Остальные меня не выдержали ( или я их) еще на стадии знакомства и ухаживания
Источник: )
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Мне тоже нравятся стрельцы!) Как Мужчины, так и женщины. И скорпиков я люблю и м и ж, хотя все говорят что у них характер жуткий! А мне норм.)
Liliana Yoka Знаток (477) 7 лет назад
все настолько многогранны, даже для двух людей один и тот же человек может быть разным..
что замечено точно - притягиваются знаки земли и воды по жизни, может случайность,
а так субъективно комфортно именно со своим знаком + телец, скорпион, дева, водолей, овен
Паша Алексеев Высший разум (362790) 7 лет назад
Выбор по Знаку Зодиака самая большая ошибка, которую можно совершить. Выбирать партнера лучше по сердцу, а по гороскопу лишь проверить его правильность.
Первые три месяца четко укажут на возможность и продолжительность совместной жизни, и вовсе необязательно собственные ошибки растягивать на годы.
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
Я уже выбрала по сердцу. Был невыносимый брак с девой, который мне категорически не подходил. Но я так любила, что на все плюнула. Характер у него суперэгоистичный тяжелый, упрямы! тяжело с ним было очень. причем я в гороскоп посмотрела лет через 7 брака и там каждое слово про него! А прочла бы с начала, может и не связалась бы с ним.
Паша Алексеев Высший разум (362790) Это зависимость. Любовь иначе проявляется...
MimosaИскусственный Интеллект (112901) 7 лет назад
а говорили (не вы) про год совместной жизни.
3 месяца это не долго, можно притвориться хорошим (ей).
а за год отношений проходит весь цикл у людей и они себя показывают во всей красе
Паша Алексеев Высший разум (362790) Нельзя. Вернее притворяться можно, но это заметно, если знаешь когда и куда смотреть. Мужской цикл почти два года, по Марсу. Женский по Венере - 225 дней.
Александр БратухинПросветленный (34298) 7 лет назад
Категорически не согласен, посвятив теме совместимости около пяти лет, однозначно заявляю тенденции есть и очень четкие.
Паша Алексеев Высший разум (362790) Тенденции для толпы однозначно работают, Александр... Только вот каждый случай уникален, и в меньшей степени зависит от самой карты, чем от наших действий, а действия обусловлены подсознательными программами, которые и показаны в карте, и меняются также по карте при Желании.