Кто-то подскажет, где бесплатно я могу узнат историю происхождения фамилии Охота?

Юрий Охота Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфенов Мыслитель (5520) 15 лет назад
Таких услуг в интернете навалом, но они хорошо платные. Есть и бесплатные, но там бредятина полная. Вообще, если хотите построить нормальное генеалогическое древо своего рода, с достоверными данными, готовьте 10-12 тыс. евро