Как разделится имущество между дочерью (внучкой) и родителями (бабушка с дедушкой)

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте
Подскажите после смерти мамы, осталась доля в квартире
Из наследников это дочь и родители (бабушка и дедушка)
Как будет делится доля в квартире если бабушка не написали заявление не о принятии не об отказе
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 7 лет назад
Если бабушка живет в этой квартире- значит она приняла намледство фактически. Вместе с остальными
Азалия КрюковаУченик (113) 7 лет назад
Нет, не живут они в этой квартире
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) Тогда как нотариус поделит. Может на обратившихся поделить, а может бабушкина доля зависнуть. Посему бабушка не хочет всё оформить? Желает проблем родственникам?
и з Просветленный (41202) 7 лет назад
Поровну между всеми наследниками. Поговорите с бабушкой-дедушкой и вызовите нотариуса на дом, если у них нет сил или желания дойти. Или сопроводите их к нотариусу.