Дискомфорт в желудке

Женя Сазанов Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, пару дней назад начались неприятные ощущения в области желудка, болью это не назову, ощущение как будто тянет желудок и иногда переходит на спину, что меня удивило. Ощущения как будто спину застудил. В новогодние праздники много принимал алкоголя (виски с колой в основном) и мало но. Думаю подозрения на гастрит. В больницу идти нет времени, работа... подскажите может как то в домашних условиях можно от этого избавиться?
Дополнен 7 лет назад
В новогодние праздники много принимал алкоголя (виски с колой в основном) и мало ел.
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183847) 7 лет назад
ну удивляйся это поджелудочная протестует.... ой какая кака