Файлы Excel 2010 открываются все в одном окне, не хочу так

Ольга Профи (900), закрыт 7 лет назад
Как можно сделать, чтобы несколько открытых экселек не группировались вот так, в одну эксель с разными вкладками? Хочется по старинке, так сказать
Лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121676) 7 лет назад
Зря, так очень удобно. Но если хочется, отключите Office Tab
ОльгаПрофи (900) 7 лет назад
Вы гений, спс ))))) А то тик уже начинался
IrinkaУченик (165) 6 лет назад
а я вот наоборот не могу найти как сделать, чтоб было именно вот так.
подскажите как это сделать?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121676) Надо скачать и установить программку Office Tab. Только следует иметь ввиду, что для каждой версии Office - своя.