Может кто в курсе - откуда (из какого города) удобнее и проще подъем на Бештау?

Светлана)) Высший разум (242410), закрыт 7 лет назад
Пятигорск? Железноводск? Лермонтов? или есть еще "пути подхода"?
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 7 лет назад
http://gokavkaz.ru/naturesights/gora-beshtau например
или вам просто поговорить?
Светлана))Высший разум (242410) 7 лет назад
не, мне не поговорить, мне в июне подняться и не помереть по дороге))
это я все видела в инете, читать умею, но почему то еще больше растерялась от информации, надеялась, что тут местные есть
Andrey Искусственный Интеллект (174160) да тут больше любители комфортного отдыха) восходители обычно по более узким форумам общаются
Остальные ответы
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 7 лет назад
Я знаю как удобнее подойти к Эвересту.
Светлана))Высший разум (242410) 7 лет назад
не... я на Бештау то ползком наверное поползу,
если не помру при подъеме, какой там Эверест))
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) Какое-то стрёмное желание...
Александр Абраменков Гуру (3230) 7 лет назад
Вопрос вроде как уже решен, однако добавлю от себя, наиболее простой подъем идет от города Лермонтов.
Светлана))Высший разум (242410) 7 лет назад
Спасибо! По всей вероятности так и сделаем))