Психоаналитики: за и против.

Berta's Style Мастер (1045), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кому нибудь уже помогли сие личности разобраться в себе или это тупое выкачивание денег?
Лучший ответ
кровавая истребительница Профи (932) 15 лет назад
За конечно... иногда бывают такие жизненые ситуации, когда неспособен трезво мыслить (((они могут направить...
Остальные ответы
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
Невижу против ничего. профессионал обученный понимать вас и ваши желания, видеть то чего не видят другие, который создаст вам необходимые условия чтобы разобраться в проблеме. канешно нет гарантий что он её решит. но вот понять он её поймёт.
Всегда Первый Гений (52374) 15 лет назад
Ну до такого пока недоходил. На самом деле, считаю, что это тоже одна из профессий, и разумеется, она предполагает получение денег . А в других, что по другому )))

Но реально помощь зависит от тебя . ТОлько ты сама можешь себе помочь или не помоь. Его задача стартовать этот процесс.
Источник: Жизнь иногда сложнее, чем мы о ней привыкли думать ))))