Какие подвиги в наше время никто не в состоянии исполнить?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
никто уже не может повторить
тринадцатый подвиг Геракла
Источник: no comment
Саха СаховМудрец (17312) 6 лет назад
а не 12?
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 7 лет назад
легендарные, ну к примеру
чудо-юдо победить))
Mkashchanka959Мыслитель (7937) 6 лет назад
если речь здесь идет об освобождении Алкесты, то ответ верный
Василина Аркс Мудрец (13102) 7 лет назад
Воскресить людей
Надежда КироваМыслитель (6199) 6 лет назад
Воскресение людей - это не подвиг .а чудо.
Alla A Искусственный Интеллект (180393) 7 лет назад
Бог продолжает Свое дело спасения на земле.
Совершает великое через простых, обычных христиан, братьев и сестер. Поэтому и получаются подвиги.
Сладость Королева Дня Ученик (165) 7 лет назад
Переступить через свои амбиции!
AD Просветленный (40339) 7 лет назад
Почистить АВГИЕВЫ КОНЮШНИ от пластика, полиэтилена и прочих прелестей цивилизации.
GarpМыслитель (9805) 6 лет назад
так мы и "отчищаем" методом смыва в океан чисто по Геракловский :-(
AD Просветленный (40339) дельфинам в пищу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Подвиг простого пастушка Давида, который победил Голиафа!
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (37328) 6 лет назад
Например, подвиг солдата, вставшего на пути амерской колонны и повернувшись ее вспять
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Солдат царём не стал, а вот Давид да!
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
Всего 30 минут выделялось командованием вермахта для подавления сопротивления пограничников. Однако более 10 суток сражалась 13-я застава под командованием А. Лопатина и более месяца - Брестская крепость.... я лично не представляю сейчас такого.. может и не права!!!
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
....подвиг Голгофы!
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ты в себе, ч... мо? Нахера ты повторяешь бредни церковников?
MIHCK Просветленный (36865) 1-е Тимофею 3:16 И беспрекословно--великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Dosch Знаток (472) 6 лет назад
Религиозные, сказочные, мифические и отсосать всем на Земле
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
Он помогает в том, что ему нравится безо всяких молитв и прочих ритуалов.
Наталья Мойланен Мудрец (13874) 6 лет назад
Подвиг на каждый день-идти к людям и говорить им о Царстве Бога, которое освободит нас от греха и смерти. Плата греха-смерть, а дар Бога Вечная жизнь ( Римлянам 6:23)
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
время покажет, кто на что способен, лично я не уверен, что гожусь на подвиг
Мэйбл Кекс Знаток (355) 6 лет назад
За всю жизнь не делать грехи.
Андрей ОкуневУченик (172) 6 лет назад
Нет человека, который поживет на земле и не согрешит. Безгрешность это не подвиг, подвиг- покаяние.
Андрей Окунев Ученик (172) 6 лет назад
жизнь каждого человека может стать подвигом, но самый решительный- отвергнуть эгоизм, потому что, здесь даже Бог не может помочь, а без этого всем подвигам грош цена.
alevtina dolova Профи (812) 6 лет назад
наверное, самое сложно всепрощение, это действительно стало для людей подвигом.
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Учение о всепрощении в Библии нет.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Вычистить конюшню в одиночку. Тем более что таких многоместных конюшен ныне нет.