на каком сайте лучше искать клиентов?

максим арский Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
я 24 ноября прошлого года получил диплом (КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ ) ПОСЛЕ КУРСОВ, ХОЧУ НАЙТИ ЧЕРЕЗ САЙТ СЕБЕ КЛЕЕНТОВ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТО НА КАКОМ ЛУЧШЕ, ПОДАТЬ ОБЬЕВЛЕНИЯ? КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ
Дополнен 7 лет назад
МНЕ НУЖНА КАК МЕНЕМУМ 5 СОВЕТОВ
Голосование за лучший ответ
Миша Шот Мудрец (15977) 7 лет назад
На ответах можно найти, если не дурак.
максим арскийУченик (107) 7 лет назад
КАКОЙ-ТО НЕ ПОНЯТНЫЙ САЙТО
Арина Арина Просветленный (42310) 7 лет назад
да кому ты нужен со своими курсами
Андроид Мыслитель (8226) 7 лет назад
Сайтов много. Ищи в инете. Но ты учти, что на серьёзных сайтах могут потребовать указывать номер мед. диплома и сертификата. Массажисты ищут в основном не через сайты, а своей репутацией. Попробуй на друзьях и знакомых для рекламмы делать бесплатно. И если им будет нравиться, они тебя начнут рекомендовать своим друзьям.