где можно купить или заказать наложенным платежом гарнитуру BlueTooth на мотошлем марки Nolan N84.

Сергей Брацилов Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sanya buinii Мастер (2297) 15 лет назад
Na internete-ne mozhesh sam-mogu pomoch kupit iz USA
Tak,chisto po pazanyachi-bez navara dlya sebya-naidu tebe na internete-sam uvidish cenu-peresylka obychnaya-3 nedeli-10$ kilo-bystree-5 dnei-150 kilo
Остальные ответы
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Привет дроздовод)) , а почему именно нолан ищешь? Шлемы то у них так себе. Кстати, какую гарнитуру хочешь, та, которая на шлем ставится? С гарнитурой в Москве нет проблем, а шлем поискать именно такой придется
Источник: Сам езжу на Дрозде