Машина ДеоНексия. В морозы пока на стартер не польешь кипятка, стартер не крутит. Подскажите плизззз

Илья Домин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207146) 7 лет назад
Забит грязью, снимать, разбирать, чистить и возможно менять втулки.
Остальные ответы
OХОТНИК22RUS Оракул (58485) 7 лет назад
башмачит сука,, меняй или стартер или втулки
Дима Надиров Мудрец (15104) 7 лет назад
Пора снимать и ремонтировать. Промыть старую, загустевшую смазку, поменять втулки, и щетки если необходимо.
Илья ДоминУченик (148) 7 лет назад
Спасибо за подсказку, а стартер сам менять не нужну
Дима Надиров Мудрец (15104) Сначала необходимо снять его с авто и разобрать. После чего проверить все детали и тогда будет видно менять или нет. Обычно стартер ремонтируется легко, если конечно с обмотками все в порядке. Обмотки портятся редко.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362723) 7 лет назад
снимай его и тащи в ремонт, впервые слышу такой бред про обливание кипятком
Илья ДоминУченик (148) 7 лет назад
Василий какой бред. Авто прогретое заводиться с пол тыка
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362723) такой хуетой не занимаюсь, снимаю стартер и ремонтирую его, потом забываю о нём года на три
Роман УльяновЗнаток (400) 7 лет назад
вполне реально про кипяток) Сам бы не поверил если бы не пробовал
Илья Домин Ученик (148) Так реально, врать не буду.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109814) 7 лет назад
Снимай на ночь и домой
Илья ДоминУченик (148) 7 лет назад
Кирил думай что городишь, стартер снимать