Уважаемые знатоки! помогите, ни как не могу найти игру.

Максим (Акелла) Кипель Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Просматривая видяхи в нете, наткнулся на анонс. Помню из него не много...
Людей в костюмах био защиты, решётку карантина, как главного героя бьют прикладом в лицо и улетающий вертолёт...
Игра от первого лица. Толи про зомби то ли просо про выживание.
В башке сидит идея, 3 ий день ищу. помогите чем можете...
Голосование за лучший ответ
Num Lock Профи (917) 7 лет назад
Может Half-life?
Num LockПрофи (917) 7 лет назад
Но я не особо уверена...
Максим (Акелла) КипельУченик (232) 7 лет назад
Нет... Что то из нового. Но спасибо.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 7 лет назад
Dying Light?
Максим (Акелла) КипельУченик (232) 7 лет назад
Не похоже... (( Серое небо. Там всё вместе было, сода ты ещё, полное оцепление и тд
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) DAY Z