Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про девственность. Вопрос скорее к девушкам.

Иван Всезнающий Профи (847), закрыт 7 лет назад
Мне недавно исполнилось 22. У меня ни разу еще не было секса, но скорее всего в ближайшие выходные у нас с девушкой все произойдет. У нее до меня уже был парень. Вопрос: сказать ли о том, что я еще целочка?
Дополнен 7 лет назад
Для особенно тупых: про целочку я пошутил
Лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Мудрец (15009) 7 лет назад
Да страпону похеру, целочка ты или уже нет.
Остальные ответы
Лёха Просветленный (39455) 7 лет назад
Ух ты! Вот только что ты рвать собрался? Целачка
Светланка (Уткина)Хижняк Мастер (1062) 7 лет назад
А зачем ей говорить??? Если она не дура, то сама возможно догадается....
игорь анатольевич Мудрец (10267) 7 лет назад
конечно скажи - она будет рада что тебя раскупорила!
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
конечно скажи, тока не "целочка", а скажи солидно: так, мол, и так - первый раз, и чтобы не было конфуза - сделай всё правильно, ты же знаешь как.... такого рода откровения правильными девочками очень ценится, когда не строишь из себя оху*нного мачо на пустом месте, а потом, когда до дела дойдёт - лопнешь как мыльный пузырь... если нормальная, то будет все хорошо...
zuzana zuzana Гуру (3055) 7 лет назад
Не говори, девочки любят сюрпризы :)))))