ЗВЕЗДОПАД на Первом

Мужик Просветленный (32304), закрыт 15 лет назад
Что за парадийное шоу на первом канале "звезды, типа, на льду". на них смотреть ...тошнит. Или больше себя никак ПОКАЗАТЬ уже не в силах ???А слабо им исполнить "звезды у мартеновской печи"....
Лучший ответ
Галина Акулина Мудрец (12693) 15 лет назад
Нет, лучше"Звезды на лесоповале". И в тайгу, чтоб все по настоящему, вагончики, баня раз в месяц, комары... фуфайки, кирзачи.
Остальные ответы
Надежда Козлова Мыслитель (5609) 15 лет назад
Слушайте, продайте свою идею первому каналу! Я бы на это посмотрела!!!!
Мяу Искусственный Интеллект (387262) 15 лет назад
в моем городе есть мартеновские печи. . мой дядя работал раньше ( по-молодости) печевым. . ну и что? я не звезда, но у печи не смогу. . мало кто сможет, по-честному, у мартена.... пусть звезды звездят на шоу. . цезарю- цезарево, СЛЕСАРЮ - слесарево. . не нравится телек - пойди почитай. . я лично ваще не включаю ТВ...
Александр Гуру (3508) 15 лет назад
Если тошнит, значит, либо глисты, либо беременность... Шоу экстра-класса, имеет самый высокий рейтинг, американцы и англичане, которые его идею придумали, завидуют чёрной завистью, им такой уровень и не снился. Исполнительское мастерство актёров и вообще всех непрофессионалов просто поражает. А насчёт "мартеновской печи... ". Вот когда наши профи от мартена начнуть варить такую же сталь, как и немцы с анлгичанами, тогда и будут предъявлять претензии...
Дюбуа Оракул (58400) 15 лет назад
Да и звезды все какие-то не шибко звездные. Половину фамилий услышал впервые на этих "звездных" шоу. . Еще часть - просто широко известные в узких кругах личности. .
А у мартеновской печи - так это ж не гламурно. .
И вообще - действительно тошнит уже от этих "ледниковых периодов" и прочей мути.. . Там где "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"...
Вена Мастер (2268) 15 лет назад
если смотрите, значитеще не тошнит, я от вообще не смотрю телевизор