Вопрос больше к девушкам, но мужчины, если хотите тоже заходите! ;))

Ирина Л Ученик (242), закрыт 15 лет назад
на Новый Год,на корпоративе досталась роль скорпиона,этакого ужасного, вредного ...подскажите, какой костюм можно смастерить, ну , чтобы было прикольнее, и в то же время сексуальнее...
Лучший ответ
Александр Знаток (251) 15 лет назад
Добрый день.
Мне кажеться стоит сделать костюм а-ля дьяволёнок, но немного переделать
хвост (как-бы сегментированный скорпионовский) и вместо рожек блестящие глазки. Цвет лучше подобрать между красным и бордовым.

Дальше всё зависит от фантазии. ;-)
Остальные ответы
Бахтияр Чарыев Ученик (218) 15 лет назад
Повезло Вам, еще корпоративы проводите...
*** Мастер (1859) 15 лет назад
Костюм кошки или лисы, они очень женственны и если на лице интересный грим, то и прикольные
Masyanya Мастер (1264) 15 лет назад
ну типа как зайчик-плейбой, только скорпиона))
Уколов Александр Мастер (1093) 15 лет назад
Если сильный прикол, то сделай хвост в правой руке и со всеми здоровайся...
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
Можно и без костюма обойтись. Надеть черное платье, сделать яркий макияж, можно на предплечье нарисовать биотату скорпиона. Очень красиво получится. И скорпионы совсем не ужасные :))) Они милые и немного коварные. Главное моральный настрой, вжиться в роль. Желаю удачи!!!
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
Скорпион самый сексуальный знак Зодиака. Самый сексуальный наряд- конечно купальник бикини, можно задрапировать шарфами, органзой. А еще можно взять шприц без иглы и жалить всех подряд водой (в руки) или коньяком в рот! Прикольно?