Что вы делаете. Если приезжаете на море в свой заслуженный трудовой отпуск, а там шторм и купание запрещено? Красная лен

ЖизнькакЧудо Мастер (1725), открыт 3 часа назад
8 ответов
Sonomama Профи (807) 3 часа назад
Посижу на скамейке
Игорь Астахов Мудрец (14900) 3 часа назад
В таком случае я бы рекомендовал соблюдать предупреждения и запреты, поскольку безопасность всегда превыше всего. Время отдыха можно провести более интересно, изучая окружающую природу, гуляя по берегу или занимаясь другими активностями на суше.
сергей Оракул (87487) 3 часа назад
ее можно разрезать
ЖизнькакЧудоМастер (1725) 3 часа назад
Ха ха в тюрьму никто не хочет) на видео прям за мной полицейский участок или будка как их назвать
Владимир лобаткин Оракул (73804) 3 часа назад
Лезу в воду.Самое большое купался при волнах 2 метра и ветре 17 метров в секунду.Ели выгреб.
ЖизнькакЧудоМастер (1725) 3 часа назад
Видео смотрел?? Там лента и полицейские следят и спасатели чтоб за неё не заходили.
Владимир лобаткин Оракул (73804) ЖизнькакЧудо, не перехожу по ссылкам. У нас запрет на купание уже давно,официальных пляжев нет.Если поймают,то штрафы.Всем пофиг,лезут и купаются.
Виктор Мохин Оракул (63733) 2 часа назад
Вот почему безопасность превыше всего. Я уже не говорю про опасность отбойных течений.
Что известно о трагедии в Сочи, где два авто с семьями унесло в море
В Сочи, где два авто унесло в море, продолжает действовать штормовое предупреждение https://ren.tv/news/v-rossii/992019-chto-izvestno-o-tragedii-v-sochi-gde-dva-avto-s-semiami-uneslo-v-more
ЖизнькакЧудоМастер (1725) 2 часа назад
Я в курсе я живу в 200 км от Сочи, на электричке 3 часа, завтра на выходные хочу. И на видео я в купальнике в цветочек, как и на аве
Ааабаев Аааб Мудрец (10386) 1 час назад
жду следущего дня... у меня их 28... а у дебилов, видимо, один...