если я уже 3 мес ищу работу

Любящее Сердце Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
и хожу на собеседования как на работу почти каждый день
что отвечать на вопрос "и что Вы уже 3 мес ищите работу и почему?
что Вас не устраивало в предложениях? "
Лучший ответ
Анна Профи (512) 15 лет назад
Говорите что вас не утсривало, работадатуль будет знать что вам предложить. Или что в вас не утсраивало работадателей.
Остальные ответы
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
такая же ерунда была. прямо задолбалась вся!! !
один раз вообще сказали, что по возрасту мне пора детей заводить, благо есть от кого. а зачем им работник, который через год в декретный свалит?
сеичас мама мучается. переехали в мой город в июне и до сих пор не нашла. правда везде народ посокращали. так что не знаю даже когда устроится теперь. грустно. а мама с двумя высшими образованиями
Frost Гуру (3521) 15 лет назад
говори что ищешь работу пару недель)
ЛОРА-ЛАРА Ученик (139) 15 лет назад
Я тоже подыскиваю себе новую работу, но с прежней пока не уволилась... хотя предупредили что с нового года -сокращение.... намек поняла. При подборе не устраивает то график, то з/плата, тодалеко от дома -в городе пробняки ни на работу ни с работы не добраться-проблемы. Дочь ищет работу--ушла из магазина- так засыпали вопросами-а почему ушла -а что не устраивало-А ТАМ работала за всех подряд-замещала -а зарплату не добавили-хорошо нас послушалась, а то работай на чужого дядю или тетю-ну и зачем это надо.... РАБОТА ДОЛЖНА НРАВИТЬСЯ-ПРИНОСИТЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ-хотя и В НЕМ ТОЖЕ!!!