Пикантно о любви

Почему мне нужно в ТДВ претворяться тем, кем я не являюсь?))

Дополнен

Что у меня тёток 2 штуки за вечер, что на свидания хочу и всё такое, а я может только одну могу любить и остальные по барабану?

Дополнен

Типо мини куни и вся эта хрень вообще мне на всё это плевать мне любовь подавай!)) Как то не ловко строить из себя распущенного человека не являясь таким вот по своей сути!
Обидно даже щас стало пилять!))

Никто не заставляет... будь таким... как есть.

Это у себя спроси сам

И зачем.... будь тем, кем хочется быть))))

а хрен тебя знает)

а кто тебе сказал, что нужно притворяться? ложь никогда никого не украшала