Наука

У нас в Чите появилось новое радио "радио Ваня" на волне 69,92 МГц.

У нас в Чите появилось новое радио "радио Ваня" на волне 69,92 МГц. А с андройда у меня радио от 81.00 МГц. Какое приложение скачать что бы было от 60.00 МГц?

Никак. Советский УКВ-диапазон в андроидах не предусмотрен.

увы, не получится

При чем тут приложение? Ты по сети слушаешь вещание, а не из эфира.. Если телефон не оборудован внутренним FM приемником, то никакие андроиды не превратят его в радиоприемник, в обычном понимании этого слова

если же телефон принимает с антенны, то нужен конвертер с западного в наш диапазон.. или проще всего продолжать слушать через сеть..

Если только онлайн слушать это радио
Через FM не получится никак

Спроси у соседей Океан-205 или насущный китайский.

Источник: Сам из Забайкалья