Почему большинству парней не нужны серьезные отношения?

М@РИНОЧК@ Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
потому что большинство парней в определенном возрасте принципе несерьезны)))
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Потому что не созрели, дорожат своей свободой и хотят нагуляться
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Они просто их бояться.
В первую очередь ответственности.
Алексей Гуру (3563) 15 лет назад
кто ж захочет за результаты отвечать
Светлана Профи (755) 15 лет назад
Это ты просто не на тех парней натыкалась. У каждого парня в какой-то момент возникает желание остепениться и продолжить свой род. Все как у животных =)))
Дон Профи (578) 15 лет назад
Это зависит от конкретно от человека!
У каждого свой причины !
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Холостяк - мужчина, которому удалось не найти жену, и избавиться от обязательств ..,-а это главное!
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
Наверное, легче быть несерьезным с сомого начала, тогда легче потом сказать" Я разве чего-то обещал? "
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Потому что найти свое счастье с одним человеком и сразу - не ак просто вот, мы и ищем) ) Методом перебора что ли - незнаю как правильно назвать