Чем заняться?

Какой марвел-комикс лучше всего начать читать перед циклом "Гражданская война"?

А лучше объясните (лучше списком) какие из сюжетных арок непосредственно повлияли и стали причиной Civil War, чтобы мне не просто начать с Гражданки, но и узнать какие комиксы с ней связаны. Сразу скажу Марвел никогда не читал, да и с комиксами вообще мало связывался. Но на книги мало времени последнее время, думаю комиксы подойдут лучше. Сразу Спасибо! =)

Это самостоятельный сюжет. Его можно без ничего читать. Я вообще комиксы не читаю, только фильмы смотрю. Прочел гражданку перед выходом третьего Кэпа, и все понял.