в этом году я встречу свою судьбу? в каком городе при каких обстоятельствах?

Катерина Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
28 мая 1986 й16-30 Чебоксары, полтора года подряд живу в Питере, думаю о переезде домой. Если я должна встретить свою судьбу, что я должна сделать? На данный момент разведена, есть ребенок. Спасибо
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Венера будет покровительствовать вам, поэтому вас ждет множество приятных сюрпризов и отличное путешествие
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Хотелось бы верить, а то уже три года мрак
Остальные ответы
007 Мыслитель (6654) 7 лет назад
Да. В Биробиджане, в пивной.
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Простите, что значит "полтора года подряд"? ))) Я и то лучше по-русски изъясняюсь, будучи двуязычной )) Свято место пусто не бывает... Не успели развестись и уже думаете, на кого бы вскочить. Вы сначала с работой определитесь, с ребенком, а потом уж фестивалить идите. Вы меня раздражаете почему-то своим жалостливым отношением к себе. И как ни странно, все у таких, как вы бывает гуд. Вы, конечно, скажете, что у вас сейчас такие тяжелые времена, все вам должны, а ничего нет... Так раскусили вашу суть, поэтому и прогнали вас. У вашего ребенка куспид 4 дома не в рыбах случайно? Или может там Нептун.
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Если раздражает, не читайте и тем более не отвечайте. Подряд значит без переездов. Желчью черной обливай сама себя. Будь здорова
КП Мудрец (15413) У меня не желчь, я еще не такая старая ))
Алла Мыслитель (5108) 7 лет назад
да. встретите. в городе кижи при обстоятельствах близких к реальным. Звать его будет иди Максим или петя или иван. Возможные фамилии- на букву П или О или Ш или Л или А или Т или Ы. Одет он будет: темно-синяя толстовка, зеленые треники, белые носки и черные кроссовки. Жди.
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Тебя туда же, дорогая
Осадчая Марьяна Гуру (2558) 7 лет назад
Свою судьбу вы встретили с момента вашего рождения. С самой первой секунды вашего появления на свет вы живете по своей судьбе. Ах да, наверно спрашивали про мужчину. Один мужчина не может быть всей судьбой, она более обширна
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Спасибо, все верно
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не стоит заранее об этом думать, поверьте. когда Ваша Душа встретит именно того человека. кот. Вам нужен, и он тоже будет к Вам расположен Вы это и сами поймете, только не предъявляйте к нему заранее слишком много требований, мужчины свои таланты раскрывают постепенно, и. главное, -а главным для Вас должно быть то. чтобы он, Ваш новый избранник любил Вас, любил Вашего ребенка., и был нормальной социальной личностью. (не зависимо от его теперешней зар. платы). поверьте, Судьба переменчива-и на Вашей улице будет праздник (если не будете упрямо желать мужа-миллионера-актера-или знаменитость. =)))Удачи!
Источник: со Старым Новым Годом!добра!
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Спасибо! И Вас с праздником и Вам добра! Все очень правильно сказали и мудро
SA Оракул (64580) 7 лет назад
в городе деда и бабушки
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Ничего не надо делать, просто ждите и всё.