Девушки, какие авто и какого цвета привлекают ваше внимание??

Роман Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
Роман Знаток (312) 7 лет назад
ты уже говорила про эту тачку)))) но это сказка же)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) но красивая. просто мне реально машины по фиг. ну может еще мотоцикл какой-нить могу взглядом проводить, но не более.
Остальные ответы
/// Мудрец (13486) 7 лет назад
Не шарю в авто но нрав цвет белый
Роман Знаток (312) 7 лет назад
этом бмв 6 кабриолет. а как к джипам относишься?
/// Мудрец (13486) Не особо нравятся
Настя Анастасия Мудрец (10701) 7 лет назад
Мне нравятся что -то типа кабриолета без верха и классика. Бэхи, мерсы. Цвет черный
Роман Знаток (312) 7 лет назад
а джипы почему не нравятся?
Настя Анастасия Мудрец (10701) Не нравятся просто
حبيبي العمر Мыслитель (7081) 7 лет назад
Чёрный, белый, красный.
Роман Знаток (312) 7 лет назад
большой черный джип или седан типа бмв?
حبيبي العمر Мыслитель (7081) Кабриолет)
Dick Pussy Мыслитель (9049) 7 лет назад
Пжалста, обозначьте "круг девушек"! Некоторым, т. н." плечевым", ндравятся Камазы, другим-Вольвы и т. д. Деушкам в деревнях исконно русских, "Газпромом" до сих не охваченных, боле по любви трактора типа "Беларусь". Самостоятельным небогатым городским женщинам боле по душе гавнотачки типа KIA, LADA, Ford Mondeo и пр ху***та, потому как бензина мало жрут, но-типа "яж за рулем" в натуре. Тем, что "насосали" ну никак не ниже Крузера (хотя они и сами не понимат-нах им такой джип-они ж на рыбалку на нем не поедут, може там просто места поболе, чтоб типа "сексом" с очередным папиком заняться), ну и есть отпетые "автолюбительницы", что в тачках ва-а-аще не разбираются, но таки папик купил Ламборджини! Таких сразу надо гасить, чтоб тока в инвалидной коляске ездила, причем исключительно с МКПП!!! Ну есть и еще бабы... но таки все они кремлевской братве принадлежат... но таки вы ж про девушек спрашивали... а не про баб!!!!
Роман Знаток (312) 7 лет назад
18-25 лет. вот круг
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Моя любимая марка авто - BMW.
Но это машины, которые предпочитаю я для себя. Смотря на что вы намекаете в своем вопросе)
Роман Знаток (312) 7 лет назад
Ксюш, вот смотри, какая из данных авто подойдет для имиджа мужчины? Придания статусности. В какую ты охотнее бы села? машина должна быть крутой.
Kseniya Просветленный (37545) Вряд ли я бы села в машину из-за ее крутизны)). Но, статусные мужчины в России, как правило выбирают, все-таки, Mercedes, BMW, реже Range Rover.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Редкие и необычного цвета.
Была в Дубаи, вот там только слюни успевала сглатывать, автопарк там я Вам скажу завиднейший.
Из любимых цветов-белый.