Информационные технологии
+4Посоветуйте видео игры.
Посоветуйте жестокие видео игры, на слабый пк.
Характеристики моего пк:
Процессор: Celeron (R) dual- core CPU t3500 @ 2.100ghz 2.10ghz
Видеокарта: Mobile Intel(R) Series Express Chipset Family Microsoft corporation WDM 1.1
Тип системы: x64
P.s Что нибудь кровавое, с мозгами по стенкам, и пол зали тый кровью!
Не советовать Doom,Серьёзный Сэм, Gta.
Что нибудь с фиговенькой графикой, и мясным геймплеем))
P.s. Игры с мясом, кровью, мозгами по стенкам) 0
Взаранее спасибо.
Любишь вампиров, и сюжет?
То Vampire the masquerade bloodlines!
postal 1,2
Resident evil revelations 2, вроде бы не требовательная игра.
Основная кампания - больше survival horror, а вот дополнительный режим "рейд" - уже чисто шутер, с отстрелом полчищ врагов.
Saw: The Video Game
DOOM