Трушный спорт
+1Главная трансферная ошибка и главная трансферная удача в этом сезоне клубов РФПЛ, на Ваш взгляд. И почему ?
удача это то что негов из цска продали
не удача... что шава еще в зените
Покупка Динамо (Москва) Коржакова за 8,8 млн евро.
Мне кажется продожа Данни в Зенит, я имею не ввиду то что Зенит купил Данни, а ошибка Динамо что они его продали, может тогда бы Динамо было б на 2-ом месте, при всём уважении к ЦСКА
Ошибки: Покупка Пьюгринье, непродажа Шавы, сдача молодёжи в аренду (Максимов, Самсонов.... )
Удача: Данни и продление контракта с Диком
удача наверное алан дзагоев, а ошибка переход титова в химки
Источник: голова