Антивирус удаляет кряки.

Максим Максим Ученик (40), закрыт 8 лет назад
Собственно сабж. Скачиваю некоторое по ломаное, с ними конечно же идут кряки, которые антивирус тут же удаляет.
Получается антивирус надо отключать на момент скачивания и установки по? Иначе ведь не установить ничего.
Дополнен 8 лет назад
Кряки по сути вирусы ведь, верно? Но как без них ?)) если по ломанное.
Не всё могу покупать лицензионное
Лучший ответ
Картофелинка Мастер (1972) 8 лет назад
Да, вырубай нахрен и в исключения файлы добавь
Остальные ответы
Sadness Мудрец (16029) 8 лет назад
Угу. На свой страх и риск.
Ну или добавлять оные в список доверенных
Мария Матвеева Ученик (173) 8 лет назад
удали антивирус. Зачем он тебе?
ATI и песочницу + морозилку скачай. Ну и сканер какой-нибудь
Защитишься на 100%.
И кряки в порядке будут
««КОЛЯН™»» Просветленный (21458) 8 лет назад
в исключения добавлять надо
Пользователь заблокирован Мыслитель (7282) 8 лет назад
Если пользуетесь кейгенами, как вариант, можете запускать их из-под виртуальной машины. Так надёжнее, что не подхватите никакую инфекцию заразную.
Максим МаксимУченик (40) 8 лет назад
Из под виртуальной это как? =)
Так даже на этапе закачки по с кейгенами антивирус тут же их убивает не давая возможности выбора.
Пользователь заблокирован Мыслитель (7282) Oracle VirtualBox - инструмент виртуализации. Прочитать, что это такое, можете здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/VirtualBox Скачать отсюда: https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads
super Оракул (82745) 8 лет назад
а ты что только узнал что при скачивании и установке надо отключать антивирус ?---надо отключать еще и защитник----кряк не вирус и ни каких исключений и прочих фокусов
Максим МаксимУченик (40) 8 лет назад
тогда почему антивирус определяет кряки как вирусы и тут же удаляет их?
IDemon Профи (641) 8 лет назад
В исключения добавь.