Чё делать 4 двойки за четверть вь**али
Если ты хочешь их исправить-подойди к учителю, и поговори с ним, (без гонора) и скажи, что я хочу исправить, сможете ли Вы мне дать дополнительное задание, чтобы перекрыть плохие оценки? Если откажет- настаивай... Если откажется идти на встречу, скажи последнюю фразу- в следующей четверти я буду стараться...
А лучше всего иметь пристрастие к учебе, доп занятиям, сидеть на уроке, и внимательно слушать преподавателя, содействовать ему, вкратце вести активный образ жизни в школе+ участвовать в различных олимпиадах, конкурсах, МАНах, и т п, и все наладится... Но не в коем случае не злится на учителя, так как ты сам виноват, есть Великий совет-"Не ищи проблемы в других, найди ее в себе"
В аптеку идти за вазелином.