как можно разминать руку после перелома со смешением я не могу до конца выворачивать запястье но кулаком вертеть

Данил Тарасов Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 1 Мыслитель (8147) 7 лет назад
Неправильно срослось? Сначала срастить правильно, потом разрабатывать.
Данил ТарасовУченик (2) 7 лет назад
перелом был по середине руки не локоть
1 1 Мыслитель (8147) Кость срослась верно?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Тебе самому не справиться. Нужна помощь специалиста по массажу и лфк. Сам врядли что либопутное сделать сможешь .
Людмила Дутова Мудрец (16742) 7 лет назад
Приглашаю на консультацию = диагностику. Если живете недалеко от меня.
Источник: Я профессионал. Мастер массажа и гимнастики.