Покупая через интернет - забираю товар в пункте выдачи.

Лайк за лайк Гуру (4398), закрыт 7 лет назад
А там уже бланки штампуют что мол претензий к внешнему виду не имею. - Распишитесь... Спрашиваю продавца - товар проверить можно? Ответ: - Только внешний вид... Когда так говорят, что подразумевают? Внешний вид чего, упаковки в которой находится товар? Или сам товар? Условия гарантии - сохранять товарный вид. А как его сохранить, если при проверке упаковку нарушаешь ?
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 7 лет назад
При покупках через интернет имеет место большой риск получения некачественной продукции. Я стараюсь не связываться с этой торговлей.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 7 лет назад
открываете коробку, проверяете товар. Вы его в коробке эксплуатировать планируете?
Лайк за лайкГуру (4398) 7 лет назад
Товарный вид - это что ?
Владлен Чикин Мыслитель (8976) 7 лет назад
наверное работоспособность в другом месте проверили
Лайк за лайкГуру (4398) 7 лет назад
ключевое слово - "наверное"
Татьяна Рутковская Гуру (3609) 7 лет назад
Правильно делают. Пункт выдачи не несёт ответственности за заказаный вами товар.
Лайк за лайкГуру (4398) 7 лет назад
Пункт выдачи от самого магазина (в котором заказываю). Стало быть я расписываюсь с припиской - "к внешнему виду упаковки претензий не имею".
Татьяна Рутковская Гуру (3609) А, тогда имеете полное право заглянуть внутрь. Может там кирпичи вместо товара.