Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О мля! Вопрос про день рождения Аннет удалили? А что вы чувствуете когда удаляют ваши вопросы?

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
когда просто УДАЛЯЮТ, то плевать.. .
но так ИЗГАДИТЬ поздравления.. .
это уже ПЕРЕБОР.. .
нам теперь походу ваще весь КИСЛОРОД скоро перекроют.. .
АХРЕНЕТЬ....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (52201) 15 лет назад
Не ну не блядство а!!!! Человека с днюхой поздравляют а они!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
Сегодня модераторы злючие, лютуют, столько хороших вопросов поудоляли.
может ночью не дали или месячные начались.
обидно, я так искрене отвечала.
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Приветик! Это ещё не обидно.А вот когда поздравления с днём рождения удаляют, вот это пиздец полный.
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Это уже беспредел, когда поздравления удаляют. Анику поздравляли-тоже самое было. Не зря некоторых модераторов мусорами называют.
ghost Гуру (3752) 15 лет назад
обиду и то что что я нарушил договор между маилом и мной
Источник: Я
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
И, насколько я заметить успела - дважды.. .

Сволочизм чистой воды.. .
Неужели это доставляет удовлетворение, продемонстрировать свою ущербную власть за счет другого человека.. .

К тому же, в день Юбилея?? ?

Я только успела прочесть поздравления и своё написать хотела.. . получите - "Запрашиваемый вопрос удален" :((((((((((((
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
гоблины они ...самые настоящие
* Мудрец (10954) 15 лет назад
иду на улицу и начинаю бить по-почкам первого встречного
Наталия Путилина Мудрец (14438) 15 лет назад
чувствую что ни хрена они не правы и бл.. . уй что сделаешь... тока сопли пожевать и все . мож забастовку?
Flamingo Flamingo Мыслитель (6312) 15 лет назад
чувствую моральное НЕудовлетворение
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
противно... мы поздравляли от чистого сердца!!! ((((
и Цезаря вопрос удалили - про любовь... (((
может нас всех скоро удалят?? ?

похоже на сведение счётов....
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Ладно такие удаляют, я уже говорила, но удалить поздравления с днём рождения?? ? Это уже просто неуважение к человеку.... И чем интерсно им не понравилься вопрос, и что и кого он задел?? ? Следуя их правилам, нужно все вопросы удалить...