Свекр не поздравил с днем рождения

Анастастасия Сергеева Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Свекр не поздравил с днем рождения (маленький юбилей -25 лет), а на празднование (праздничный ужин) заявился, здрасте и все. я промолчала. как его лучше стебать?? чтобы чувствовал вину и неловкость? а прибыл он без поздравительной речи, про подарок вообще молчу. зато жрать и Пить самый ловкий был
Лучший ответ
-- Мыслитель (6043) 7 лет назад
идиот просто твой свекр
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111143) 7 лет назад
а почему он должен что-то дарить?
Анастастасия СергееваУченик (165) 7 лет назад
Хотя бы словами, с днем рождения и этого достаточно. вот если его не поздравишь с любым праздником, концерт ого го устрлит
Уходи из такой семьи. Сынок у него такой же скоро будет
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Человек он чёрствый по жизни и не стоит его стебать себе только насолите
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292723) 7 лет назад
Ну не поздравил и ладно, зачем обострять?
Аlev Искусственный Интеллект (175827) 7 лет назад
формализм тебя погубит ...из-за такой ерунды расстраиваться это себя не уважать
anolisa Мудрец (11391) 7 лет назад
Я не верю подаркам и открыткам на день рождения! Для меня важно только то, чтобы в этот день меня окружали близкие люди и улыбались мне, искренно желая мне счастья! Может он не умеет говорить тосты и у него не было денег на подарок. Зато он помнил про ваш день рождения и пришел.
Анастастасия СергееваУченик (165) 7 лет назад
Поесть и выпить он всегда на готове
anolisa Мудрец (11391) У каждого из нас свои недостатки, идеальных людей не существует. Не держите на него зла. Возможно и он вам когда-нибудь пригодится.
бабушка Мыслитель (7007) 7 лет назад
С его "помощью" у тебя есть муж....
Димон Ученик (242) 7 лет назад
не поздравил свекр, а вы отплатите добром )) и подарите ему смс-флешмоб )))) Со всей России его поздравят по смс, пишите сюда https://vk.com/smswave. Те кто дарит добро тому оно и возвращается! Удачи!