Признаки симпатии от девушки

Аларан Барабан Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Друзья. В общем, влюблен в девушку, я не знаю сколько ей лет, но она явно старше меня, ей в диапазоне 19-21 года. (Мне 17, будет 18).
В общем, я так и не подошёл, хочу сделать это сегодня. Но не знаю, есть ли смысл
Мы каждый день смотрим друг на друга по 5-15 секунд, можем просто смотреть до талого друг на друга, пока кто-то не отведет взгляд, она постоянно с подружками, я хочу подойти к ней один. Не знаю, что делать)

Ну и неуверенность что у меня с ней шансы в том, что я парень довольно симпатичный, внимание девушек присутствует, но она просто слишкооом красивая, прям с обложки журнала. Я не знаю, ответит ли она согласием, да и возраст мой ее может смутить
21 ответов
Нигер Нигер Просветленный (29296) 1 неделю назад
Попробуй и подойди к девушке этой.
Граф КалиОстрофф Просветленный (36840) 1 неделю назад
Любишь мамочек по старше?
xgx spsЗнаток (419) 1 неделю назад
Мил ф
Дедушка МаоПросветленный (28395) 1 неделю назад
Бабушек да побогаче.
Просто Чел Знаток (463) 1 неделю назад
Не волнуйся жизнь одна лучше сделать этот шаг раньше чем потом жалеть что не сделал или сделал но слишком поздно если вы так долго смотрите друг на друга то это уже признак взаимной симпатии подойди к ней и скажи "Привет я давно хотел сказать что ты мне нравишься и если эта симпатия взамина то могли бы мы погулять вместе когда-нибудь или сходить вместе куда-нибудь"
Главное не бойся даже если она отвергнет ты попытался она же тебя за это не прибьет
Кирилл Сайфер Ученик (247) 1 неделю назад
Я тоже исю красивую мил фу но они не как не хотят са мной встречаться я их даже в бурге Кинг важил а Ани уходиле паринь хватай свою жизнь в руки и ите к ней
Анна Леонтьева Знаток (477) 1 неделю назад
Проще найти ее в соцсетях и написать в личку , узнай ее ФИО
Kongri Просветленный (25791) 1 неделю назад
А подкатывать - это не харассмент? Лучше сначала проконсультироваться у феминисток
yeli kotik Ученик (127) 1 неделю назад
Ну во первых,раз задумал-иди. Я в примерно такой же ситуации нахожусь, и жду чтоб парень наконец подошел. Во вторых, девушке если парень не интересен,она не будет на него постоянно смотреть..это касается впринципе не только девушек.
Дедушка МаоПросветленный (28395) 1 неделю назад
Так можно и до пенсии прынца ждать.
yeli kotik Ученик (127) Дедушка Мао, Та пофиг мне на него,я себя вполне хорошо чувствую и самой. Как проявится то хорошо будет,а если нет то и не надо ??‍♀️
Ivan SviridovПросветленный (48051) 6 дней назад
а если ей интересны еще 5-10 парней?
yeli kotik Ученик (127) Ivan Sviridov, То хай определяется,тут уже не вина парня. Да и вы не можете знать
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6914) 1 неделю назад
Ты ей Салам кинь, проход в ноги сделай да и она твоя очко барана ставлю
Серж Корр Профи (761) 1 неделю назад
Если смотрит, значит интересен. Подойди!)
Дивергент Высший разум (1654942) 1 неделю назад
Ну, подойди и скажи. А если не ответит согласием, другую найдешь, потом третью... А четвертая-пятая ответит согласием. А будешь молчать - так шансов вообще нет. Никаких.
Успех Удачливый Мудрец (10108) 1 неделю назад
Подойди и спроси не знает ли она как долго надо жарить мясо на сковороде? И как толсто нарезать мясо. Она расскажет. Если не знает, то ничего страшного, можешь сказать что недавно жарил, получилось чуть суховато. Если она постарается помочь, то хорошо. Не надо сразу звать куда-то. Малолетки же менингитные, сначала просто что-нибудь спроси, поговори. Потом когда так поговорите несколько раз, тогда и двигай дальше. Главное во френдзону не ныряй. Если она спросит почему решил у нее спросить, то скажешь что она очень красивая, и думал что дело в правильном питании??
Светозар Амоша Ученик (102) 1 неделю назад
подошел взял за волосы и сказал - чиф чичя. она сразу твоя
Antipod86 Мастер (1313) 1 неделю назад
Загугли

Лейл Лаундес скрытые сексуальные сигналы
Ольга Оракул (55234) 1 неделю назад
Чтобы не было разочарований, не нужно строить никаких ожиданий. Будь морально готов к отказу. Это тоже нужно уметь делать.
h h Просветленный (29174) 1 неделю назад
мне нужно ее протестировать
Обычный Мастер (1319) 1 неделю назад
Она уже старая для тебя. Ещё год-два и начнёт седеть, ворчать по мелочам, складывать пакеты в пакет.
Ivan Sviridov Просветленный (48051) 6 дней назад
зачем тебе женщина старше тебя? это дикость.