как узнать, "хениально" ли моё произведение...?

lera Профи (536), закрыт 15 лет назад
нарисовала чота...,пока нравится...
Лучший ответ
Im Myself My biggest fun Ученик (139) 15 лет назад
хениальность не от зрителя зависит, а от произведения. мало ли в истории примеров освистанных мастеров ныне считаемых гениями, опередившими свое время. Да и если возникает такой вопрос (гениальны ли) у АВТОРА то еще вероятней что нет
Остальные ответы
Happych Профи (528) 15 лет назад
выстави на всеобщее обозрение )))
knee deepen Профи (556) 15 лет назад
покажи какому-нибудь знающему человеку, оценит и скажет
Ksjan Гуру (3663) 15 лет назад
Выстави на суд зрителей. Потом решишь, согласиться или нет с их мнением.