Ребята доброго времени суток. Хотел бы задать один вопрос тем кто разбирается в играх, а точнее в серии игр Battlefield.

Виталий Варбаногло Знаток (462), на голосовании 7 лет назад
Я хочу приобрести одну игру из этой серии, а точнее хочу выбрать между Battlefield 3 и Battlefield Bad Company 2. Мой взгляд упал на этих игр из-за подходящих системных требовании. Так вот пока что я могу приобрести только одну из них, подскажите какую выбрать, какую купить?!!!
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Посмотри обзоры на обе игры и выбери какой понравился.
Виталий ВарбаноглоЗнаток (462) 7 лет назад
Просто BFBD 2 я играл а BF3 нет
OMGvirus Гуру (3465) 7 лет назад
если сравнивать одиночные компании Bad Company в не конкуренции но сетевой режим как по мне очень да и сейчас малопопулярен. Так что скорее всего Battlefild 3
Виталий ВарбаноглоЗнаток (462) 7 лет назад
Как думаешь ещё есть люди в BF3 ?
OMGvirus Гуру (3465) если играть не на наших серверах то да только вот есть загвоздка если у тебя браузер Хром то ты запаришься запускать Battlelog а он необходим для игры по сети (специальная вкладка в браузере) Буквально неделю назад заходил на евросервера там почти битком штук 7 было
Виталий ВарбаноглоЗнаток (462) 7 лет назад
А каким браузером лучше запускать?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150615) 7 лет назад
Псс, могу продать акк с бф 3 за 25 рублей... Интересует (полный доступ, саморег)