Подскажите, какую нибудь группу в VK или форум по маркетингу и рекламме

Роман Бреус Профи (568), закрыт 7 лет назад
Кто знает, подскажите группу в VK или форум по маркетингу и рекламе, где можно найти и почитать толковые рабочие вещи!
Лучший ответ
Василий Пронин Мыслитель (8176) 7 лет назад
Форум не могу подсказать, могу подсказать книги
- Стратегия голубого океана
- Предсказуемая иррациональность
- Взлом маркетинга

И по направлениям и авторам
- поведенческая экономика
- партизанский маркетинг
- ден кеннеди
- джей абрахам
- Андрей Захарян
Роман БреусПрофи (568) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Дмитрий Крайнов Знаток (292) 7 лет назад
Роман БреусПрофи (568) 7 лет назад
)) удалось подколоть!! хоть и обидно, но самому смешно. Почитаю обязательно!
Альона Филиппова Знаток (267) 7 лет назад
Посмотрите тут http://nordlove.ru/plugin.php?id=dsu_marcothief Я постоянно сижу на этом форуме, там очень много тем на разные поводы жизни. прейдите по ссылке и посмотрите. Я думаю что вы найдете там что искали. Удачи Вам