Чем хороши смешанные коллективы? Хорошо было,если бы у мужчин-начальников были в подчинении мужчины, а у женщин-женщины?

НЕПРАВДА Просветленный (23404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Смешанные коллективы всем хороши, это наиболее стабильные и дружные коллективы. Лучше, когда у начальника в подчинении есть и женщины, и мужчины, неважно, кто - начальник. Проще работать.
Остальные ответы
Лисица Мудрец (14428) 15 лет назад
Ха! У нас женский коллектив с начальником-женщиной, соответственно.. . Очень веселый гадюшник!
Мяу Искусственный Интеллект (386871) 15 лет назад
военные так и делают. . мужские и женские батальоны - отдельно. . встреча по субботам, после бани!
олег пустовой Мастер (1093) 15 лет назад
Пример уже есть это древняя Спарта, помоему получилось плохо