Девушка, а вот тебе же такие примитивные подкаты познакомится как например ..?
"девушка, подскажите как проити к вашему сердцу". Они ведь тебе надоели да?
Я к чему, если к тебе подойти на улице с ножом и воплем отдай мне орган!!! То шансов познакомится же будет больше?
Правильно?
Ну а там при составлении протокола и ФИО можно будет узнать от заявительницы, правильно же рассуждаю?
Один пациент разбудил в 4 утра... Измерять давление и заодно в кино пригласить. Сказать что я была слегка вне себя от возмущения это ничего не сказать!)
Если подойдешь с ножом, то фиг знает что будет... А если у меня появится испуг, которого ты можешь не увидеть, тогда фиг знает что будет)).
Мне нравится, когда парень просто подходит и просто знакомиться без всяких слащавых слов.)
"путь к сердцу.." это классика.. ласкает ухо просто. шик
Где ты этого дерь ма понабрался ?
Подойди просто и скажи : Знакомится будем? Нет? Ну и пошла ты !