Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови ребёнка 1г10мес

Лариса Азанова Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Какая то кишечная инфекция. с 14-го рвота, диарея. 19-го до сих пор диарея, кровь сдавли 17-го.

Гемакртит 37
Гемоглобин 12,8
Эритроциты 4,82*
MCV 76,8
MCH 26,6
MCHC 34.6
Тромбоциты 262
Лейкоциты 4,32*
Нейтрофилы 26*
Лимфоциты 53,2
Моноциты 18,3
Эозинофилы 2,3
Базофилы 0,2
СОЭ (по Вест.. ) 2

Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Я понимаю.. . ребёнок и всё такое.. . Но все идут к доктору.. . В самом крайнем случае-на узкоспециализированный педиатрический форум. Но не здесь. Это бестолку.. . Ага.. .
Щас те туд нарасшифровывают.. . Ахуееш.. .
1909 22513 Мастер (2019) 15 лет назад
Поиском пройдитесь yandex googlу полно информации.
Людмила Одинцова Мастер (2309) 15 лет назад
кровь спокойная сдай анализ на Д группу диета регидрон по схеме смекта
Nataly Просветленный (21108) 15 лет назад
воспаления нет, вирусная инфекция
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Если лейкоциты и СОЭ в норме, то признаков бактериальной инфекции нет, это вирусная диарея, вам еще надо сдать копрологические анализы (кал) . А вообще диарейный синдром лечится регидроном, смектой, линексом, хилак-форте. Если вирусной этиологии, то еще свечи-Виферон.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
тоже соглашусь. это вирусная кишечная инфекция. ничего страшного. почиатйте тут как правильно лечить http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28202

только вот никакого виферона давать не надо
Надежда Гаврилюк Гуру (3525) 15 лет назад
я не понимаю.... вы сидите в инете? когда ребёнка всё ЭТО?