я весы и муж весы.как же нам ужиться вместе ?

N@O Мастер (2426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Чтобы ужиться вместе надо поменьше думать о совпадении или не совпадении знаков зодеака. А просто любить человека, и делать все чтоб ему было с тобой хорошо и уютно.
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Союз сложный. Сходятся два одинаковых и прекрасно понимающих друг друга знака. Они видят себя как в зеркале и получают только то, что отдают. Весам всегда нужна поддержка, поэтому в таком браке нет опоры. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу. Однако, когда брак разваливается, между бывшими супругами сохраняются нормальные дружеские отношения.

Светлана _______ Мастер (1994) 15 лет назад
Двое весов могут составить очень гармоничную пару, если не станут связывать себя узами брака. Оба предпочитают иметь свободные отношения, зависимость друг от друга часто мешает их любви. У них много общего - жизнерадостны, привязчивы, не склонны менять партнеров, любят гармонию и красоту. Но жизнь - это суровая реальность, которая мешает им пребывать в иллюзорном состоянии. Повседневные хлопоты делают их раздражительными, отношения становятся прохладными, и весы устают друг от друга. Трудности разрушают такой союз. Брак требует более серьезного и зрелого подхода.
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 15 лет назад
Совместимость смотрится путем наложения двух гороскопов. Какая у Вас совместимость еще вопрос, не исключено, что и очень хорошая.