На носу. Вышла болячка виде прищя

Пользователь Ученик (2), на голосовании 7 лет назад
Прошло две недели не уходить болЯчка виде прищя переходной возраст уже давно пройден помогите сам всем
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) 7 лет назад
Пройдет.
Мазни йодом.
Без фанатизма
Татьяна Кимкина Мастер (1933) 7 лет назад
Попробуй мазать точечно (!) оксолиновой мазью, должно помочь. Если не поможет - на выходных можно рискнуть выдавить, намазать левомеколем и заклеить пластырем. Еще много вариантов тут есть: http://kozhnye-zabolevaniya.ru/sredstva-ot-pryishhey-na-litse-kotoryie-prodayutsya-v-lyuboy-apteke