ТРЕСНУЛ МАНЕКЕН ДЛЯ БОКСА BOXMASTER

Maxim Chirkov Мастер (2025), закрыт 7 лет назад
Трещина на шее силиконового манекена для бокса BOXMASTER. Чем заклеить? Боюсь расползется.
Лучший ответ
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
может эпоксидной смолой? но чтобы наверняка надо знать точный состав манекена, а то хуже будет... а сколько лет манекену и как часто его били? из Декатлона?
Maxim ChirkovМастер (2025) 7 лет назад
пару-тройку раз в день в течении года. Я в среднем по 10-15мин в день. Материал не знаю точно. Он точно как на фото.
Сергей Захаров Гуру (3551) Вы в Декатлоне покупали или где? Просто хочу себе купить такой же манекен... да вы наверное в обуви били его по голове и шее или чем зацепили? почему он новый почти и такой нежный?
Остальные ответы
Шуткой В лицо! Ученик (154) 7 лет назад
Ты главное людей не бей, Геракл
Их потом склеить не получится)
Maxim ChirkovМастер (2025) 7 лет назад
Я добрый вообще-то..
Роман . Ученик (175) 6 лет назад
Привет. У моего тоже шея порвалась. Чем клеил?
Maxim ChirkovМастер (2025) 6 лет назад
Силиконом пробовал. Хватило дня на 3. Так и стоит с надорванной шеей
Роман . Ученик (175) Ясно. Тоже остановился на силиконе. Думаю еще заплатку от ремкомплекта автомобильных камер сверху поставить.