что подарить мужу на день рождение...

Голубоглазая Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Мужу 24 года будет, он у меня Телец (петух), скоро день рождения, что подарить не знаю, хочу подарить ему что-то долгое. Предложение типо... себя... парфюм... средства гигиены.... белье... сувенир... не хочу даже рассматривать.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337633) 7 лет назад
Сертификат ему в какой-нибудь магазин. Спортивный например
Vodka Оракул (59039) 7 лет назад
Разведись, и перестань отравлять ему жизнь - это лучший подарок
1 1 Мыслитель (8147) 7 лет назад
Своди его в магазин, в зависимости от Хобби. Типа так: "Дорогой, я весь год собирала энную сумму денег, чтобы ты смог купить себе то, что хотел..."
Anton Parkhomenko Профи (702) 7 лет назад
Какой-нибудь спортивный инвентарь) Или экшн-камеру)
Galeon Профи (779) 7 лет назад
Бритву gillette pro glide плюс несколько лезвий запасных. Ну и естественно себя)
Добрая душа Мыслитель (8118) 7 лет назад
а вы спросите что он хочет, и он получит желанный подарок.
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Ну узнайте у него чего он желает только без палева чтоб не спалиться а то он всё поймёт
sdasd sdadas Просветленный (22954) 7 лет назад
Машину, или приставку подари)
Виктория Мастер (2469) 7 лет назад
Мужчинам обычно дарят коньяк :)
-- Мыслитель (6043) 7 лет назад
подари ему то, чего у него нет, но он этого сильно хочет, он же муж и ты должна сама знать что ему нужно
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) 7 лет назад
запоминающий ужин приготовь ...то чего он ещё не ел из твоих рук
Валентин КруглыйПрофи (738) 7 лет назад
носки и носовой платок
Сиреневый РАЙ Оракул (93724) и на подносике
Дракон Знаток (314) 7 лет назад
ну так сама сказала что он петух... значит купи ему палочку выручалочку... завяжи ему глазки ручки ножки мол сюрприз... и обрадуй его))))
Надежда Виртуозова Мудрец (15583) 7 лет назад
Перо из хвоста красного Петуха.
Ксения Кочнева Ученик (136) 7 лет назад
подарите большой киндер сюрприз. очень оригинально и необычно. внутрь можно положить что угодно. равнодушным точно не оставит. https://vk.com/nnkinder
Ксения Ксения Знаток (252) 7 лет назад
Смотря что он любит, у меня любит кофе попить, без него ни дня, подарила ему хорошую кофеварочку, со встроенной кофемолкой (редмонд 1505, она еще с удалённым управлением, оказалось очень удобно), угодила, он доволен, ходит важно вокруг неё, особенно когда друзьям кофе делает.
Олег Фомин Профи (860) 7 лет назад
Лучший подарок - подарок, связанный с хобби и увлечениями. Подарите абонемент в бассейн, набор красок и кистей, качественные нити и спицы для вязания - то, что человеку действительно нужно и интересно. Например, если хобби - моделизм, то можно подарить новую сборную модель типа такой: https://72modeli.ru/catalog/9216/ . Такие подарки показывают ваше внимание к человеку.
Анна Полонская Знаток (349) 7 лет назад
А вы футболку с классным принтом подарите. Рекомендую посмотреть футболки вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx у них выбор хороший и цены нормальные. Доставка в этом магазине очень быстрая по всей России, а оплата в момент получения. Загляните и уверена вы выберете отличный подарок для мужа.
Татьяна Филь Ученик (225) 7 лет назад
Советую что-то из аксессуаров подарить. Сумку или портмоне. Но только хорошая сумка не будет дешево стоить, если финансы ограничены, то лучше выбрать кошелек. Его можно приобрести в пределах 250 грн на http://must-have.com.ua/muzhskie-kishelki.html и это будет модная моделька, магазин ведь мастхевным товаром торгует)))