При установке винды 7 выходит эта ошибка

Денчик Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Подскажите процесс прошивки БИОСА через DOS? просто я не могу поставить 7ку пока не прошьешь биос Н20 5.0. Варианты пробовал разные но все безтолку синий экран и все. Ноут Леново В50-30. Буду признателен!!!
Голосование за лучший ответ
meloman Знаток (331) 7 лет назад
ГДЕ СКРИН ОШИБКИ!? ХОТЬ С ТЕЛЕФОНА СФОТАЛ БЫ ШТОЛЕ.
ДенчикЗнаток (360) 7 лет назад
ща
ДенчикЗнаток (360) 7 лет назад
Вот и я посмотрел на это и подумал пипец
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311704) 7 лет назад
Нужно шить из под винды
https://download.lenovo.com/consumer/mobiles/a7cn48ww.txt
ДенчикЗнаток (360) 7 лет назад
Винды нет, нужно поставить.
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311704) Надо поставить 8ку сначала. В ней прошить и уже потом ставить 7 ку...
Павел Пилипко Мыслитель (6691) 7 лет назад
Для ЛЕНОВО 50-30. Если у тебя есть подготовленные флешка или диск с виндой то при установке их даже при правильно настроенном биосе вылезает ошибка - синий экран. перед установкой сделай следущее -

1.войди в биос нажав Fn+f2
2.Зайди на вкладку Exit
3.В последней строке выбери ось - 7-ку. (если такой нет - то other OS)
4.Строкой выше Load default settings - сбрось настройки биоса . ОБЯЗАТЕЛЬНО -это ключевой момент.
5.Нажми Fn+f10 и выйди из биоса с сохранением настроек.
6.Пока комп перезагружается - вставь флешку или диск. Флешку НЕ вставляй в гнездо с синей вставкой. Будь внимателен.
7.Опять войди в биос нажав Fn+f2.
8.Теперь необходимо во вкладке boot в двух верхних стоках поставить LEGACY и ниже выбрать приоритет загрузки с носителя (флеш или сд)
9.Нажми Fn+f10 и выйди из биоса с сохранением настроек.
10. Должна начаться установка винды.
ДенчикЗнаток (360) 7 лет назад
Сей час секундочку
Владимир Кочетов Оракул (76725) 7 лет назад
Ничего перепрошивать не надо, в БИОС надо произвести переключения.
Указать Виндовс 7 и переключить режим USB Mode с USB 3.0 на USB 2.0
ДенчикЗнаток (360) 7 лет назад
нет вкладки 3.0 это Биос Н 20 5.0
Владимир Кочетов Оракул (76725) Есть там всё, я недавно ставил 7 на этот ноутбук и столкнулся с синим экраном ошибкой.