Для чего вышло это ггг.." 13 район кирпичные особняки"

я не фильмоман и за выходом не слежу особо и только сегодня довольствовался сее чудом. Для чего его вообще ремэйкнули?
Читал википедию написано что фильм посвещён Полу Уокеру как будто они знали что он погибнет и сделали в честь него фильмец на скорую руку.
Блин это какая то тупая пародия на "13 район" Я таких тупых римэйков ещё не видел..

Для того, чтобы фанаты пищали от радости, типа что-то новенькое вышло.

да ты просто еще тот говнo-киноман)