Трушный спорт

Кто из спортивных комментаторов самый безнадёжный оптимист?

Биатлон. Дмитрий Губерниев
- Ну просто на первых этапах кубка мира наши ребята ещё не набрали оптимальную форму. Ещё не вкатились, не разбежались...
- Это только середина сезона, ещё всё впереди и наши ребята должны прибавлять в скорости и стрельбе на каждом этапе...
- Надо понять наших ребят, просто это конец сезона и очень устали наши биатлонисты. Будем надеяться на следущий сезон...

Гена Орлов ))"Итак, что же делает Кержаков? Надо отдать пас, ну же, быстрее… Удар! Ну зачем же, Саша?.. Гол? Ну ла-а-адно".

Витёк-Гусёк. Гусев с первой кнопки.

Уткин

Виктор Гусев.

бубнов