За ...лес. Там ...ели и сосны. В ...много звере. Птицы ...чудесные ...

Emineshka Adamanova Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 7 лет назад
За (река) лес. Там (расти) ели и сосны. В (лес) много (звери). Птицы (петь) чудесные (песня)
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
СОЧИНЕНИЯ КИТАЙСКОГО СТУДЕНТА, ОБУЧАВШЕГОСЯ В 80-Х ГОДАХ СССР
Лето в лесу
Красиво и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом.
С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт писал, сто "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В. И. прославил советский лес в известной русской литературе и творчестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в социалистически лес и советский и русский особенно.
В советском лесу можно видеть много русских животных. Например медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и других скот. Все они мне любовны, потому что прославлены.
В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими и крепок. В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведение Бес труда не высунешь рыбу из пруда. Я любовени рыба и щука и карасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. Я ими гордец и возврадовался.