Что то неоднозначное мнение о браке у меня складывается.. Одни говорят женатым быть классно, другие завидуют моей свободе

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
А у вас как получилось? Это кабала или наоборот здорово, всегда накормлен и ухожен, рубашки наглажены?
Лучший ответ
Валера Небывалый Мастер (2090) 7 лет назад
А так и есть. Брак по уровню отношений выше чем секс или встречи. Но он и тяжелее.
Остальные ответы
Красотка Просветленный (35405) 7 лет назад
Со временем брак надоедает и хочется свободного пространства ...Ну есть те, кто до гробовой доски вместе везде. Но их единицы
Ирий Замужний Гуру (4955) 7 лет назад
женатым я думаю хорошо быть плохо быть замужним
Друид Оракул (72274) 7 лет назад
Главное - что бы тебе было хорошо, мальчик! )
Дурачок)) Знаток (356) 7 лет назад
У вторых брак неудачный. Женатому лучше, чем разведуну, женись)